Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова ждет ребенка
Анастасия Меськова станет мамой во второй раз
Российские звезды
20 мая 2016 г., 19:28

Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова ждет ребенка

Otkrito.lv

30-летняя актриса сериала «Сладкая жизнь» собирается вновь стать мамой. На вчерашнем мероприятии звезда появилась в свободной серой рубашке, через которую уже проступал округлившийся животик.

Отцом ребенка Анастасии является ее жених Александр, с которым они скоро планируют официально оформить отношения. Они познакомились через друзей. Сначала пара просто общалась, а спустя некоторое время между ними вспыхнул бурный роман. По словам девушки, Саша обаял ее тем, что действительно показал себя настоящим мужчиной. Она говорит, что он очень ответственный, внимательный, окружил заботой, и она почувствовала, что ей есть на кого опереться.

Напомним, что у Меськовой уже есть 10-летний сын Василий от первого брака звезды с Константином Бергом. Мальчик хорошо ладит с избранником мамы. Актриса частенько показывает фотографии с сыном и родителями в социальных сетях. Она очень любит проводить время в кругу семьи. По словам Анастасии, она любит готовить и мечтает о большой кухне и столовой, где будут собираться все родные и близкие.

К слову, в 2003 году у Меськовой был роман с Дмитрием Дюжевым. Они вместе работали над спектаклем «Двенадцатая ночь» в театре им. Пушкина. Отношения между ними возникли в самом романтичном городе мира Париже. По словам актрисы, она была под впечатлением после того, как Дюжев рассказал ей, как потерял семью. Однако роман продлился недолго.

Starhit.ru / Фото: Instagram