фото: Instagram
Ольга Бузова стала похожа на новую девушку Дмитрия Тарасова
Российские звезды
23 апреля 2017 г., 10:32

Ольга Бузова стала похожа на новую девушку Дмитрия Тарасова

Otkrito.lv

На днях 31-летняя телеведущая выложила в Instagram снимок из новой фотосессии, в которой примерила непривычный образ роковой брюнетки с длинными волосами. Увидев новый кадр, фолловеры сперва опешили, ведь Бузова напомнила им новую пассию ее экс-супруга Дмитрия Тарасова.

20 апреля Ольга Бузова опубликовала в своем фотоблоге новый снимок, на котором предстала в сексуальном черном боди, ботфортах и сексуальных колготках в мелкую сетку. Дерзкий образ телеведущая дополнила алой помадой на губах, а волосы уложила в высокий конский хвост. «Недавно устроили небольшую фотосессию с моей талантливой @juliawhitephoto. Наконец у меня есть крутые фото для афиш для моих выступлений в ваших городах», — написала Бузова в посте под фото.

Пока одни подписчики отмечали, что в новом имидже Ольга стала еще краше, другие поражались, как сильно она в этом образе напоминает возлюбленную своего бывшего мужа, Анастасию Костенко. «Копия Костенко», «О господи! Полностью стала Настей Костенко! Надо же как?! Точь-в-точь», «Костенко 2», «Копирует девушку своего бывшего мужа!», «Блин, зачем Настю копировать!», «Сначала показалось, что это Костенко», — выразили свое мнение многочисленные фолловеры Бузовой. 

На @buzova86 боди "Burlesque" 💄💋 от нашего бренда!

Публикация от Купальники VARDA™ Official (@varda_tm)

Правильное восстановление🌿☕️ #баня#выходной#кайф

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Анастасия Костенко в Instagram

gallery icon
46