фото: Instagram
Сын Пугачевой и Галкина покорил интернет исполнением хита
Российские звезды
23 апреля 2017 г., 9:22

Сын Пугачевой и Галкина покорил интернет исполнением хита

Otkrito.lv

Алла Пугачева и Максим Галкин с пониманием относятся к желанию своих поклонников наблюдать за тем, как растут их маленькие наследники Гарри и Лиза. Звездные родители часто делятся с многочисленными подписчиками своих микроблогов фотографиями и видео, на которых запечатлены близнецы.

Пасха! #пасха #кулич #дети

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

3-летние малыши растут очень сообразительными и толковыми ребятишками, которые явно унаследовали таланты своих известных родителей. Так, маленький Гарри уже довольно неплохо поет, при этом сам себе аккомпанируя на пианино. Инструмент у него, правда, пока игрушечный. Но это только начало! Максим Галкин опубликовал в микроблоге видео, на котором его трехлетний сын неподражаемо исполняет хит всех времен – «Песенку шоферу».

«Не страшны тебе ни дождь, ни слякоть, резкий поворот и косогор. Чтобы не пришлось любимой плакать, крепче за баранку держись, шофер!» - уверенно и очень громко выводит Гарри слова известной композиции.

Это очень круто!» - похвалил ведущий шоу «Лучше всех» своего сына.

Как по нотам!!! #дети #гарригалкин #музыканассвязала

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Подписчики микроблога Галкина, которых уже больше полумиллиона пришли в полный восторг от увиденного. Импровизация в исполнении Гарри покорила сердца поклонников. Они одарили юного вокалиста комплиментами, отметив, что трехлетний ребенок ни разу не сфальшивил.

Почему нарушаете? #пдд #сын #гарригалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)