Набравшая за беременность 20 кг дочь Юдашкина показала результаты похудения
Несмотря на то, что молодая мама еще не достигла идеального веса, на ее внешности это не отражается!
Российские звезды
21 мая 2016 г., 12:26

Набравшая за беременность 20 кг дочь Юдашкина показала результаты похудения

Otkrito.lv

25-летняя Галина Юдашкина впервые стала мамой в апреле этого года. Девушка родила мальчика, которого назвали Анатолием.

В интервью Woman.ru Галина призналась, что во время беременности у нее почти не было токсикоза, да и специфических предпочтений в еде не возникало. Только в последние два месяца стало тяжело ходить, Юдашкина очень уставала и мечтала, чтобы это поскорее закончилось...

Кстати, за время беременности Галина набрала целых 20 килограммов, но всего за месяц смогла избавиться от 11. Часть лишнего веса уходит благодаря грудному вскармливанию, а так она придерживается программы Sistema Me. «Я следую ей уже не первый раз, и, как мне кажется, это самый быстрый способ прийти в форму не голодая, а правильно питаясь. Самое удобное, что в нее входит не только подробный план питания и рекомендации по занятиям спортом дома и в тренажерном зале, но и кураторство специалиста — его поддержка помогает избежать срывов. Что касается спорта, то я занимаюсь с тренером в собственной студии Life Cycle — выполняю функциональные упражнения на свежем воздухе. Ну и, конечно, не забываю про специальные массажи, помогающие держать кожу в тонусе».

Галине, безусловно, хочется как можно быстрее прийти в форму, но все-таки она понимает, что лишние килограммы — это такая мелочь по сравнению с тем счастьем, которое она испытала, родив сына.

Галина Юдашкина после родов

Галина Юдашкина на последнем месяце беременности

Беременная дочь Валентина Юдашкина

Галина Юдашкина в Instagram

Любовь Новоселова / Фото: Instagram