Юлия Проскурякова опубликовала новое фото подросшей дочери
Вероника со своей старшей сестрой
Российские звезды
23 мая 2016 г., 10:24

Юлия Проскурякова опубликовала новое фото подросшей дочери

Otkrito.lv

33-летняя певица не так часто публикует в сети фотографии своей дочери Вероники. Раньше, если подобные кадры и появлялись в блоге Юлии, то на них малышка всегда была полностью укутана или же лежала в прогулочной коляске. Но девочка растет и молодая мама все охотнее делится с поклонниками ее снимками.

В Instagram Юлии Проскуряковой появился невероятно трогательный кадр с ее дочерью Вероникой. На снимке малышка запечатлена вместе со старшей сестрой, 38-летней Юлией, наследницей Игоря Николаева от первого брака. Девушка лежит рядом с крохой на кровати, вместе они смотрят развивающие мультики на планшете. «Вот за таким занятием застала эту пару сегодня», — написала молодая мама, выложив фото в свой блог.

Фолловеры исполнительницы пришли в восторг при виде этого поста и принялись писать искренние и добрые комментарии. Однако не всем подписчикам Проскуряковой понравилось, что артистка с самого детства приучает дочь к мультфильмам. Поклонницы Юлии отметили, что такое развлечение может не лучшим образом сказаться на здоровье и психике 8-месячной девочки.

Супруга известного музыканта не стала молчать и на все предостережения и осуждения ответила сразу же: «Это развивающий мультик от 6-36 месяцев! Очень познавательный! Мы иногда с ним иногда без него обходимся, ей нравится, но не дольше пяти минут за раз! И это, конечно, не должно стать основным занятием на мой взгляд».

Знаменитость также рассказала, что регулярно читает дочери детские книги в стихах, чаще всего — творения Корнея Ивановича Чуковского.


Woman.ru / Фото: Instagram