Купленная победа в «Один в один»? Алексей Чумаков оказался в центре крупного скандала
Алексей Чумаков в образе Тины Тернер
Российские звезды
23 мая 2016 г., 13:33

Купленная победа в «Один в один»? Алексей Чумаков оказался в центре крупного скандала

Otkrito.lv

35-летний певец снова стал победителем шоу «Один в один». Однако многие телезрители оказались возмущены результатами голосования, которые, по их мнению, подтасованы.

В комментариях к победному выступлению Алексея Чумакова в образе Тины Тернер на официальном канале компании Weit Media в Youtube разразилась настоящая буря. Подавляющее большинство пользователей уверены, что Чумаков незаслуженно стал победителем, а поскольку результаты зрительского голосования не были представлены, а было объявлено лишь имя триумфатора, то успех Алексея выглядит бездоказательным.

«Голоса, разумеется, накручены, все в инете за Руслана Алехно голосовали. Чумаков в инсте писал, что будет в жюри. ПОЗОР! Посмотрите в его глаза. Все уже знал. Да у него достачно хороших номеров, но у Руслана все гениально», «Какое позорище, слов нет. Шоу дискредитировало себя окончательно. Чумакову самому не стыдно? Даже на второе место не тянет в этом сезоне», «Знаете, почему оставили девять человек в финале? Чтобы больше денег люди слали. Короче, наварились они знатно. А результат был известен давно», «Про Алехно вообще промолчали в конце выпуска? Хотя бы место объявили, а так... как будто он совсем и не участвовал. Руслан заслужил первое место больше, чем Чумаков. У него образы все близки к оригиналу», «За Агурбаш реально обидно — восьмое место, а такие отличные номера делала», «Это вообще позор. Агурбаш должна была оказаться в первой пятерке, как и Настя Стоцкая», «Хоть бы цифры показали. Позорище одним словом, но как будто мы с вами не догадывались, что этим все закончится?!», Прям как на «Евровидении»: все знают, кто победитель. Но, увы и ах, результат абсолютно другой», «Полностью согласна. Совершенно не верится в распределение голосов. Казаченко и Агурбаш ниже Пенкина?», «Дикая несправедливость! Жуть! С конверта и мое имя можно было достать при желании и возможности! Номера в этом сезоне у Руслана были очень яркими, что главное точными», — возмущаются зрители.

Отметим, компания Weit Media пока никак не отреагировала на бурю негодования со стороны поклонников шоу.

Сам же Алексей опубликовал видеообращение к своим подписчикам в Instagram:

— Несмотря на гадости, которые пишут, караван идет, собаки лают. Мы с вами большой караван, и я вами очень горжусь. Я надеюсь, вы гордитесь мной тоже.


Russianshowbiz.info / Фото: скриншот Youtube