Солистка группы «Винтаж»: «Даже один набранный килограмм для меня трагедия»
Анна Плетнева, соблюдающая собственные принципы, которые касаются питания и спорта, демонстрирует отличные внешние данные
Российские звезды
23 мая 2016 г., 20:02

Солистка группы «Винтаж»: «Даже один набранный килограмм для меня трагедия»

Otkrito.lv

38-летняя Анна Плетнева весит 42 килограмма при росте 157 сантиметров и считает, что это немало.

В интервью «Собеседнику» Анна рассказала, что телеэкран прибавляет визуально еще пять килограммов. Для многих поклонников на концерте становится открытием, что Плетнева на самом деле невысокого роста, поэтому она старается держать себя в форме. «Даже один набранный килограмм для меня трагедия», — говорит певица.

Всем тем, кто хочет сбросить вес, Анна советует не есть после шести вечера, ведь организм во второй половине дня работает медленнее, и практически все, что съедает человек, откладывается на боках. «Также после еды нельзя сидеть. В этом положении пища быстро усваивается организмом и жир распределяется по проблемным местам. Можно просто стоять и даже не делать никаких физических нагрузок, но это уже будет работать».

Плетнева никогда не будет себя намеренно сильно нагружать, ведь это только во вред. «Многие девушки буквально лезут из кожи вон, чтобы добиться результатов, а потом срываются. Считаю, нужно все делать постепенно, только тогда результат будет закрепляться. Безусловно, чтобы поддерживать себя в форме, необходимо заниматься спортом. Даже обычная пробежка — уже спасение. Но в меру. Знаю, что многие женщины пытаются отучить себя от привычки есть сладкое, — говорит Анна. — Зачастую это безрезультатно. Чтобы поддерживать уровень сахара в крови, можно заменить десерты на овощные и фруктовые коктейли. Они помогут очистить организм, наладить работу желудка и привести тело в тонус. Коктейль лучше выпивать за 30 минут до завтрака, чтобы снизить аппетит и улучшить настроение».