фото: Instagram
Дочь Валентина Юдашкина рассказала, как он победил болезнь
Валентин вернулся к активной работе и этой весной удивил поклонников своего творчества двумя коллекциями
Российские звезды
3 апреля 2017 г., 14:27

Дочь Валентина Юдашкина рассказала, как он победил болезнь

Otkrito.lv

Прошлый год выдался очень насыщенным для 26-летней Галины Юдашкиной. В апреле 2016-го она стала мамой маленького Анатолия, а через несколько месяцев заняла должность арт-директора модного дома Valentin Yudashkin. Однако Галину и ее семью ждало немало испытаний.

Осенью минувшего года Валентин Юдашкин столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. По словам близких, кутюрье даже потребовалась срочная операция. Пока Валентин находился в больнице, организационными делами в его модном доме занимались супруга Марина и дочь Галина. Наследнице дизайнера даже пришлось самостоятельно организовать презентацию коллекции в Париже в рамках Недели моды. «Помню, как папа за несколько дней до показа позвонил и сказал: «Галя, я не приеду!» Я подозревала, что такое возможно, но до последнего верила, что он сможет прилететь в Париж», - рассказала Галина.

Наша семья! X Our Family! 💪🏼 #valentinyudashkinteam #valentinyudashkin

Публикация от 🌿Gala Maxakov Yudashkina🌿 (@gyudashkina)

По словам арт-директора, она приложила все усилия, чтобы не подвести отца. Показ получился грандиозным. Жена и дочь отправляли Валентину Юдашкину фотографии и видеоролики с дефиле. К слову, в финале презентации на парижском подиуме появился внук известного кутюрье, что произвело сильное впечатление на зарубежную публику.

К счастью, благодаря усилиям врачей, Валентин быстро пошел на поправку и уже лично присутствовал на московском показе. По словам Галины, сейчас ее отец полон сил. «Энергии больше, чем у нас всех. Папа уже активно работает и путешествует. Болезнь заставила его собраться и начать действовать . Он доказал: нас просто так не победить», - призналась Юдашкина.

Наша семейная суббота! X Our family Saturday! ☃️

Публикация от 🌿Gala Maxakov Yudashkina🌿 (@gyudashkina)