фото: Instagram
Настю Каменских в слезах отвезли в травмпункт «зашиваться»
Настя Каменских в очередной раз напугала поклонников
Российские звезды
30 марта 2017 г., 10:23

Настю Каменских в слезах отвезли в травмпункт «зашиваться»

Otkrito.lv

29-летняя певица в очередной раз оказалась травмирована. На этот раз Настя была вынуждена обратиться ко врачам для того, чтобы зашить глубокий порез на руке. Об этом Каменских в слезах рассказала своим фанатам.

«Не могу сдержать слез... Я опять была в травмпункте! Но вы же меня знаете: я никогда не сдамся, все равно буду делиться с вами советами, как пробежать 10 км на забеге 9 апреля!» — написала Настя в микроблоге. О том, как произошла эта неприятность певица не рассказала, но, по ее словам, причинами случившегося стали усталость и невнимательность.

К слову, после происшедшего Каменских был присвоен титул «королевы травмпункта», ведь ее приключение с порезом уже далеко не первая травма за последнее время. Одно только жуткое падение Насти летом прошлого года заслуживает отдельного внимания. Тогда в погоне за эмоциями Каменских прыгнула под руководством инструктора с парашютом, который не раскрылся. Певица долетела до земли «на запаске», а во время приземления повредила ногу и была прооперирована.

Надо отметить, что она крайне долго восстанавливалась после операции и пропустила часть гастрольного тура. Певица больше месяца провела на костылях. Однако уже этой весной Настя запланировала пробежать марафон. Она записалась участвовать в забеге на пять километров. Во время тренировок Каменских старается переносить вес с травмированной ноги на здоровую.

site logo light