фото: скриншот ТНТ
Новоиспеченная ведущая «Дома-2» Ольга Орлова будет жить в одной спальне с участницами
Свой первый выпуск Ольга Орлова провела с Ольгой Бузовой
Российские звезды
29 марта 2017 г., 15:17

Новоиспеченная ведущая «Дома-2» Ольга Орлова будет жить в одной спальне с участницами

Otkrito.lv

Новость о том, что 39-летняя певица пополнила ряды ведущих скандальной телестройки, вызвала небывалый резонанс даже среди тех, кто популярным проектом никогда не интересовался.

Увидеть Орлову в качестве наставницы не ожидали и сами участники "Дома-2". Каково было их удивление, когда звездная ведущая сообщила, что проведет в периметре 72 часа. Ольга заселилась в женскую спальню на три дня, чтобы полностью окунуться в атмосферу проекта — понять, "ху из ху", и разобраться в запутанных отношениях между домовцами. Впервые за историю проекта ведущей предстоит не только делить с участниками спальню, но и готовить на всех еду, а также активно участвовать в жизни коллектива.

фото: скриншот ТНТ
Бузова помогала Орловой освоиться

Первые выпуски с участием Орловой появятся в эфире лишь на следующей неделе. На кадрах со съемочной площадки, оказавшихся в распоряжении Лайфа, ведущая выглядит слегка растерянной. Однако участники шоу отметили, что звезда в первые часы своего пребывания влилась в коллектив. В свою очередь домовцы с энтузиазмом принялись делиться с Орловой последними сплетнями. Продюсеры "Дома-2" также заметили, что, несмотря на звездный статус, артистка сознательно попросилась остаться в спальне девочек на равных с остальными условиях проживания.

— Мы действительно предложили Ольге Орловой пожить три дня жизнью участников проекта, чтобы быстрее влиться в процесс, — прокомментировал Лайфу появление Орловой на съемочной площадке продюсер шоу Алексей Михайловский. — Это своего рода эксперимент, который мы проводим впервые в истории проекта. Я думаю, что это будет интересно не только Ольге, но и зрителям. Ольга на три дня полностью погружается в жизнь и правила телепроекта "Дом-2".

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light