фото: Instagram
Костенко отметила день рождения с Тарасовым и младшей сестрой
Недавно Тарасов выложил первое совместное фото с Костенко
Российские звезды
29 марта 2017 г., 10:57

Костенко отметила день рождения с Тарасовым и младшей сестрой

Otkrito.lv

Недавно модель побывала на празднике в честь 30-летнего юбилея своего возлюбленного Дмитрия Тарасова. А в среду 29 марта, видимо, начала отмечать свой день рождения прямо с утра в компании сестры и возлюбленного. Интересно, что подарил своей новой девушке футболист?

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко уже довольно давно не скрывают свой роман, а на днях даже впервые поделились первой совместной фотографией с поклонниками. Судя по всему, отношения пары развиваются очень стремительно, ведь они уже живут вместе. Модель, конечно же, была одной из самых важных гостей на недавнем праздновании 30-летнего юбилея спортсмена.

фото: Instagram
Сестра Костенко сделала фото и с Дмитрием

А 29 марта самой Анастасии исполнилось 23 года.  Утро своего дня рождения Костенко решила провести с Тарасовым и младшей сестрой Дианой, которая и поделилась кадрами с праздника в своем Instagram. Интересно, а что подарит своей возлюбленной футболист? Поговаривают, позже во время вечеринки спортсмен сделает своей возлюбленной предложение, но большинство фолловеров в этом сомневаются.

фото: Instagram
Диана поделилась кадром с празднования дня рождения сестры

Анастасия Костенко в детстве и юности

gallery icon
13

Анастасия Костенко в Instagram

gallery icon
46