фото: Instagram
«Не хочу быть селедкой с голодными глазами и накачанными губами»: Проскурякова ответила на нападки хейтеров
В первую очередь Проскурякова выступает за комфорт, естественность и любовь к себе
Российские звезды
29 марта 2017 г., 9:22

«Не хочу быть селедкой с голодными глазами и накачанными губами»: Проскурякова ответила на нападки хейтеров

Otkrito.lv

Некоторые знаменитости предпочитают никак не реагировать на критику своих недоброжелателей. Однако 34-летняя певица — не из их числа. На днях Юлия решила поставить одну из своих подписчиц в Instagram на место и резко ответила ей в комментариях.

28 марта певица проявила свой характер и ответила на замечание одной из подписчиц, которая написала, что стилистам есть над чем поработать с Юлией, и что пока ею восхищаться нельзя. Проскурякова решила ответить на этот выпад: «Серьезно? А вы стилист или эксперт моды? А может вы критик? Советуете стать, как все? Пополнить ряды анорексичек с ботоксными губами и мегабровями? Надевать в холодную погоду ночнушку на бретельках и выглядеть, как изможденная селедка? Спасибо, уважаемый пользователь, не надо. Я занимаюсь спортом и достаточно правильно питаюсь и вполне собой довольна. У меня одна жизнь и я уж в последнюю очередь захочу тратить ее на делание из себя селедки с голодными глазами и накачанными губами и думать еще - соответствовать кому-то или нет! Соответствовать надо себе, это делает нас счастливее, все остальное - всего лишь дань моде и она пройдет, а вы останетесь. Так что не восхищайтесь, если нечем, тем более, что наличие знаменитого мужа для вас, как вы подметили, является и будет являться, увы, основным моим достоянием! Всегда найдутся недовольные - это жизнь. Меняйте лучше жизнь вокруг себя, раз вам непременно хочется что-то поменять в других. Удачи вам, дорогой читатель», — написала супруга певца Игоря Николаева. 

😎✌🏻😉

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)

После этого Юлия оставила еще несколько развернутых комментариев, четко обосновав свою позицию. Проскурякова уверила, что не собирается быть такой, как все, и в ее понятие ухоженности входят совсем другие элементы, нежели сейчас принятно считать.

Весну разрешили💐🌺🌸 с любимой @alla_orfey и @igor_nikolaev_music

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на "Новой волне"

gallery icon
20

Темы