фото: Instagram
Дочь рэпера Эминема выросла настоящей красавицей
Дочь Эминема обладает привлекательной внешностью, однако, в отличие от других детей знаменитостей, не рвется в модели или актрисы.
Мировые звезды
28 марта 2017 г., 15:54

Дочь рэпера Эминема выросла настоящей красавицей

Марина Голубева

Единственная дочь скандального американского рэпера Эминема (44) 21-летняя Хейли Скотт выросла вдали от внимания общественности.

Yes my pants match my closet & yes Lottie's entitled to photobomb on puppy day

A post shared by Hailie Scott (@hailiescott1) on

Эминем, настоящее имя которого Маршалл Мэтерс, обращался к Хейли в нескольких своих хитах, таких как «Stan», «Mockingbird» и «Hailie's song». Несмотря на огромную популярность отца, Хейли удалось не стать одной из тех детей знаменитостей, которых ежедневно снимают папарацци. Она закончила обычную школу в июне 2014 года с одним из самых высоких средних баллов в своей параллели. На выпускном Хейли назвала своих родителей, Эминема и его экс-супругу Кимберли Скотт, людьми, которые больше всего повлияли на нее в течение жизни. «Мои мать и отец сделали меня тем, кто я есть, и всегда поддерживали, чтобы я достигла того, что у меня есть».

Couldn't have asked for a better 21st birthday celebration (or a better guy to have by my side)

A post shared by Hailie Scott (@hailiescott1) on

Сейчас она является студенткой Университета Мичигана и держится вдали от внимания общественности, лишь время от времени публикуя фотографии в социальных сетях. На них видно, что она выросла настоящей красавицей.

Mondays 😴

A post shared by Hailie Scott (@hailiescott1) on

Ее родители Эминем и Кимберли познакомились еще подростками — ему было 15, ей 13. В 1995 году у них родилась дочь Хейли, они поженились четыре года спустя, в 1999-м, а развелись в 2001-м. Через пять лет, в январе 2006-го, они вновь вступили в брак, чтобы подать на развод уже в апреле. В 2010 году Эминем отрицал, что он вновь встречается с бывшей женой, такие же слухи циркулировали и в 2013 году.

Эминем и его семья

gallery icon
5