Девушки из команды сериала «Оранжевый — хит сезона» сыграли свадьбу
Самира Уайли и Лорен Морелли в свадебных нарядах.
Мировые звезды
28 марта 2017 г., 18:28

Девушки из команды сериала «Оранжевый — хит сезона» сыграли свадьбу

Otkrito.lv

Популярный сериал «Оранжевый — хит сезона» не обходит стороной такую тему, как гомосексуальные отношения в американской женской тюрьме. Неудивительно, что две девушки, имеющие отношение к этому шоу, сочетались браком.

Актриса Самира Уайли (29), известная по сериалу «Оранжевый — хит сезона», на днях сыграла свадьбу со своей партнершей Лорен Морелли (34), сценаристкой этого же сериала. Любопытно, что девушки познакомились в 2014 году на съемочной площадке шоу, причем, если Самира Уайли была открытой лесбиянкой, то Лорен Морелли в то время была замужем за мужчиной. Однако «служебный роман» закончился тем, что Лорен развелась и открыто начала встречаться с Самирой, и вот теперь они узаконили свои отношения.
 

Они познакомились в 2014 году на на съемках сериала «Оранжевый — хит сезона», а на днях вступили в законный брак.


Торжественная церемония прошла в Палм-Спрингс в Калифорнии. Обе девушки были одеты в белое: Самира — в белоснежное платье, а Лорен — в праздничный комбинезон, с имитирующим фату шлейфом. Молодожены тут же поделились своим счастьем и фотографиями с читателями аккаунтов на Instagram, и те их горячо поздравили и пожелали счастливого и долгого брака.

Самира Уайли и Лорен Морелли

gallery icon
8

Otkrito.lv Фото: Vida Press, Instagram

Темы