фото: Instagram
Поклонники вычислили нового ухажера Кати Жужи
Катя Жужа пока не хочет комментировать личную жизнь
Российские звезды
28 марта 2017 г., 13:59

Поклонники вычислили нового ухажера Кати Жужи

Otkrito.lv

Недавно фолловеры 29-летней телеведущей заподозрили, что она рассталась с Олегом Винником, а позднее она сама подтвердила это в эфире РУ-ТВ. Однако, по мнению подписчиков, Жужа недолго будет грустить в одиночестве. Поговаривают, она уже закрутила страстный роман с новым избранником.

Катя Жужа и Олег Винник уже не впервые расстаются на глазах у всех. Несколько месяцев назад в своем Instagram телеведущая заявила, что с предпринимателем ее больше ничего не связывает, но спустя какое-то время в микроблоге экс-участницы «Дома-2» вновь начали появляться фотографии с возлюбленным. Тогда многие фолловеры заподозрили, что Катя и Олег не расставались, а просто решили подогреть интерес к своей личной жизни.

Однако на этот раз все случилось иначе: не было ни заявлений о разрыве, ни депрессий. Взглянув на Instagram Жужи вообще с трудом можно предположить, что у нее совсем недавно был молодой человек. Только однажды телеведущая во время интервью подтвердила, что окончательно рассталась с Винником.

🤳

Публикация от К А Т Я. Ж У Ж А. (@katyajuja555)

К тому же сейчас Катя все чаще проводит время с другом мужчиной. Как заявляют поклонники телеведущей, она закрутила роман с директором Анны Седоковой Кириллом Павловым. Дело в том, что их несколько раз видели вместе в клубе, а в своем микроблоге Жужа опубликовала фотографию двух рук, мужской и женской. Предплечье мужчины было покрыто татуировками, точно такими же, как у Кирилла. Экс-участница «Дома-2» на слухи о новом романе пока никак не отреагировала.

☠️

Публикация от К А Т Я. Ж У Ж А. (@katyajuja555)