фото: Instagram
Виктория Дайнеко намекнула на измену отца ее ребенка
Виктория Дайнеко выходила замуж будучи беременной
Российские звезды
28 марта 2017 г., 8:12

Виктория Дайнеко намекнула на измену отца ее ребенка

Otkrito.lv

Несколько недель общественность активно обсуждает расставание 29-летней певицы и ее мужа Дмитрия Клеймана. Супруги приняли решение пожить отдельно. Поклонники артистки ждут, что муж и жена все-таки помирятся.

Однако знаменитость готова и к худшему развитию событий. Пока что молодая женщина дала понять, что они не подавали заявление на развод. «У меня с собой паспорт, там до сих пор штамп о браке. Все остальное никого не касается», - рассказала Дайнеко журналистам. 

Многие гадают, что именно послужило причиной разрыва пары. Несмотря на разницу в возрасте, Дмитрий и Виктория выглядели очень счастливыми. Супруг певицы отметил, что не хочет откровенно говорить о проблемах в отношениях с Дайнеко. Пока что музыкант переехал жить отдельно и наслаждается вечеринками в компании друзей. 

Виктория считает, что женщине всегда надо полагаться только на саму себя, быть цельной и независимой. Певица намекнула, что ее избранник нашел себе новую пассию. «Сегодня тебя любят, у тебя есть все, а завтра мужчина встретит другую – и ты лишаешься всего. Я видела такие моменты в жизни, когда девушка оставалась с двумя детьми и была вынуждена существовать на копейки. С детства понимала: как бы ни сложилась моя семейная жизнь, я должна быть самостоятельной и независимой!» - поделилась Дайнеко.