Мировые звезды
27 марта 2017 г., 15:53

Элтон Джон отпраздновал 70-летие вечеринкой со звездными друзьями

Otkrito.lv

Один из самых знаменитых британских артистов отметил круглую дату в компании своих не менее известных коллег и друзей.

Сэр Элтон и его муж Дэвид Ферниш устроили торжество в музее «Хаммер» в Лос-Анджелесе. Поздравить артиста пришла другая живая легенда — 66-летний Стиви Уондер, а также дизайнер Том Форд, супруга рокера Оззи Осборна Шэрон с дочерью Келли, актер Нил Патрик Харрис с супругом, 32-летняя поп-звезда Кэти Перри, выбравшая расшитый пайетками наряд Rasario, 43-летняя немецкая супермодель Хайди Клум, нарядившаяся в платье Christian Siriano с цветочным принтом, и многие другие. Гостей своими песнями порадовала близкая подруга юбиляра певица Леди Гага (30).

Одними из первых именинника поздравили его двое сыновей, 6-летний Закари и 4-летний Элайджа. Они вручили отцу шоколадный торт с семью свечами и надписью «С днем рождения, папочка!».

Сэр Элтон Джон с мужем Дэвидом Фернишем встречали гостей.

Певец поблагодарил всех поздравлявших его за наилучшие пожелания ко дню рождения и признался, что цифра его немного смущает: «70 — звучит как что-то древнее. Когда я был маленьким, 70 лет мне казалось чем-то очень далеким. Но все меняется, вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете внутри. Бывают дни, когда я чувствую себя не очень хорошо физически, однако, что касается внутреннего состояния, то я чувствую себя прекрасно».

Birthday bliss @davidfurnish #HappyBirthdayElton

A post shared by Elton John (@eltonjohn) on

Марина Голубева, фото Instagram, Reuters/Scanpix/LETA

Элтон Джон с мужем и сыновьями в Сен-Тропе в августе 2016

gallery icon
12

Элтон Джон с мужем и детьми во Франции

gallery icon
8