фото: Entertainment Weekly
В новом «Твин Пикс» Дэвид Духовны снова наденет платье
В продолжении культового сериала «Твин Пикс» актер Дэвид Духовны вновь сыграет трансвестита.
Мировые звезды
27 марта 2017 г., 18:29

В новом «Твин Пикс» Дэвид Духовны снова наденет платье

Otkrito.lv

В конце мая в эфире канала Showtime выйдет первая серия третьего сезона «Твин Пикс». На радость фанатов мистической истории режиссера Дэвида Линча в сериал вернутся многие оригинальные актеры, в том числе и Дэвид Духовны (56), который снова сыграет трансвестита Дениз Брайсон.

Многие фанаты сериала, пересматривая его, с удивлением обнаруживают, что именно в «Твин Пиксе» Дэвид Духовны, известный по роли Фокса Малдера, первый раз играл агента ФБР. Правда, одновременно с этим его персонаж был трансвеститом и носил имя Дениз. Эта небольшая, но яркая и эксцентричная роль стала одной из первых ступеней в карьере Духовны, так что неудивительно, что он вернулся к ней в продолжении культового сериала, который стартует на канале Showtime уже 21 мая.

Режиссеру Дэвиду Линчу удалось вернуть в шоу за редким исключением практически всех основных персонажей и их исполнителей, в том числе Кайла МакЛоклена, Шерил Ли, Медкен Эмик и Дэну Эшбрук. Также в 18 сериях нового сезона появятся новые герои, которых играют такие голливудские звезды, как Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Майкл Сера и Джеймс Белуши.

Фото Entertainment Weekly, посвященные третьему сезону сериала «Твин Пикс»

gallery icon
8

Недавно журнал Entertainment Weekly опубликовал большой материал, посвященный культовому шоу и его продолжению, а также фотографиями, благодаря которым можно увидеть, как теперь, спустя 25 лет, выглядят его герои.

Isn't this just too dreamy? 🌲 Tell us what you want to happen in the #TwinPeaks revival! 📷: @marchomstudio for EW

A post shared by Entertainment Weekly (@entertainmentweekly) on

Дэвид Духовны в сериале «Твин Пикс»