фото: скриншот Youtube
Виктория Боня бреет лоб и всем советует это делать
Виктория Боня наглядно показала, как стоит удалять волосы со лба
Российские звезды
27 марта 2017 г., 13:27

Виктория Боня бреет лоб и всем советует это делать

Otkrito.lv

На днях 37-летняя телеведущая опубликовала новый бьюти-ролик на портале Youtube. На видео Боня рассказала и показала поклонницам, как корректирует форму лица с помощью удаления волос вдоль линии лба.

27 марта на Youtube-канале Виктории Бони появилось новое видео, в котором она рассказала об уходе за собой. В двухминутном ролике бьюти-блогер поведала подписчикам о том, как скорректировать линию роста волос на лбу в домашних условиях. Виктория уточнила, что эту процедуру не стоит недооценивать, ведь с ее помощью можно добиться идеальных пропорций лица.

По словам Бони, от природы у нее довольно маленький лоб, который негармонично смотрелся на фоне ее выдающихся скул, однако после удаления волос ее лицо сразу же визуально стало более симметричным.

На видео Виктория подробно рассказывает, как обычно проводит коррекцию: отмеряет нужные пропорции с помощью карандаша и удаляет волоски с помощью бритвы и нити. Боня отмечает, что в конце процедуры очень важно пройтись вдоль линии лба пинцетом, чтобы результат смотрелся наиболее натурально.