фото: Instagram
Дмитрий Тарасов впервые выложил в сеть совместное фото с Анастасией Костенко
Дмитрий Тарасов больше не намерен скрывать свою личную жизнь
Российские звезды
26 марта 2017 г., 20:25

Дмитрий Тарасов впервые выложил в сеть совместное фото с Анастасией Костенко

Otkrito.lv

То, что 30-летний футболист и 22-летняя модель закрутили страстный роман, уже ни для кого не секрет. Но в своем Instagram Тарасов долгое время воздерживался от того, чтобы показывать избранницу поклонникам.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузову развелись еще в конце 2016 года, но футболист, в отличие от ведущей «Дома-2», совершенно по этому поводу не переживает. Более того, он уже нашел себе новую возлюбленную, которой стала 22-летняя Анастасия Костенко. В сети давно ходят слухи об их романе, но спортсмен старался от них открещиваться и никаких подтверждений не давал.

В воскресенье 26 марта Дмитрий опубликовал у себя в Instagram первое фото с моделью. «Погуляли по Москве. #друзья#москва#выходной», — написал футболист в своем микроблоге.

Погуляли по Москве #друзья#москва#выходной

Публикация от tarasov23 (@tarasov23)

Многим поклонникам футболиста понравилась новая пара, которую так редко можно увидеть вместе, ведь ранее и Анастасия, и Дмитрий заявляли, что не собираются выставлять напоказ свою личную жизнь. Другие интернет-пользователи были обеспокоены тем, как будет чувствовать Ольга Бузова, ведь, как мы все знаем, она уже несколько раз срывалась, видя бывшего мужа в объятиях новой девушки.