Подруга Тимати Анастасия Решетова уменьшила губы
Анастасия Решетова не скрывает, что одно время чрезмерно увлеклась увеличением губ, но теперь осознала свою ошибку
Российские звезды
25 мая 2016 г., 11:23

Подруга Тимати Анастасия Решетова уменьшила губы

Otkrito.lv

20-летняя модель вернулась к своей природной форме губ. Поклонники решение Анастасии поддержали и посчитали, что теперь брюнетка выглядит более естественно.

Анастасию Решетову нередко обвиняют в чрезмерном увлечении пластическими операциями. Мол, девушка еще совсем молода, а уже изменила себе форму носа, сделала грудь побольше и увеличила и без того объемные губы. Неизвестно, повлияло ли мнение общественности на решение Анастасии или у девушки были на то другие причины, однако красавица удалила гиалуроновую кислоту из губ. Об этом она рассказала в одной из последних трансляций в Periscope. «Губки свои, сейчас точно могу это сказать. Потому что перед майскими праздниками я окончательно убрала гель из верхней губы. Особенность моих губ такова, что нижняя всегда была пухлая, а вот верхней объема не хватало. В данный момент вы можете наблюдать мой естественный облик», — рассказала Анастасия Решетова поклонникам в Periscope.

Знаменитость призналась, что одно время не знала меры и каждый раз просила своего косметолога сделать губы все больше и больше. Но осознав, что привлекающий к себе излишнее внимание рот не красит, она решила уменьшить губы. Скорее всего, модель прибегла к процедуре введения гиалуронидазы — специального фермента, который за пару суток растворяет и выводит гиалуроновую кислоту.

Образ жизни Анастасии Решетовой


Woman.ru / Фото: Instagram