фото: Instagram
Ольга Бузова показала, как записывает новый хит
Пока Бузова записывала новую песню, ей прислали цветы и шарики в подарок
Российские звезды
26 марта 2017 г., 13:31

Ольга Бузова показала, как записывает новый хит

Otkrito.lv

В ноябре прошлого года 31-летняя ведущая «Дома-2» выпустила композицию «Под звуки поцелуев», которая за несколько дней стала лидером по скачиванию в iTunes. Окрыленная успехом от дебютной песни в январе этого года Ольга записала второй трек «Привыкаю», а позже порадовала поклонников клипов.

На этом творческий путь Бузовой как певицы не закончился. Звезда готовится удивить поклонников третьим хитом, который Ольга записывает по методике, которой пользуется Джастин Бибер. Видеозаписи и фотографии со студии Бузова опубликовала в своем микроблоге в Instagram. «Записываю новую песню, и тут открывается дверь, и помощник приносит мне цветы с шарами. Спасибо тебе, кто бы ты ни был», — написала Бузова под одной из фотографий. При этом ведущая в очередной раз напомнила, что готовится выпустить дебютный альбом.

Реакция интернет-пользователей на новость звезды «Дома-2» была неоднозначной. Одни поддержали новоиспеченную певицу и пожелали ей удачи. Другие же, наоборот, усомнились в певческом таланте Бузовой и в очередной раз посмеялись над ней.

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
33