фото: Instagram
Ольга Бузова сбежала в Австрию
Ольга Бузова устроила кратковременный отдых
Российские звезды
24 марта 2017 г., 18:33

Ольга Бузова сбежала в Австрию

Otkrito.lv

Последние несколько недель 31-летняя телеведущая очень много работала. Бузова выступала на сцене с композициями «Привыкаю» и «Под звуки поцелуев», давала интервью, а также успела сыграть в театре в постановке «Мужчина нарасхват»

Поклонники были встревожены состоянием звезды, ведь недавно она попадала в больницу из-за переутомления и была вынуждена лечиться антибиотиками. Фанаты советовали Ольге отправиться на отдых, чтобы восстановить силы.

Судя по всему, телеведущая прислушалась к их рекомендациям. Накануне Бузова сообщила подписчикам, что спонтанно взяла билет на самолет и улетела в новое для себя место. «Поняла, что просто необходимо, хотя бы на денек в город, где еще не была», - сообщила звезда на странице в социальной сети.

Комментаторы поста артистки сразу отгадали, что она находится в Вене. По словам телеведущей, она планирует насыщенную культурную программу. Ольга намерена посетить Венскую оперу или сходить на концерт в Шенбруннском дворце. «Будем слушать Моцарта», - поделилась Бузова.