фото: Instagram
Теона Дольникова показала первое фото новорожденного сына
Дольникова говорила, что кроха появился на свет несколько раньше, чем рассчитали врачи, но, несмотря на это, сейчас он чувствует себя прекрасно и развивается в соответствии с возрастом
Российские звезды
23 марта 2017 г., 15:19

Теона Дольникова показала первое фото новорожденного сына

Otkrito.lv

Совсем недавно стало известно о рождении первенца в паре звезды мюзиклов Теоны Дольниковой и актера театра и кино Максима Щеглова.

Влюбленные долгое время скрывали, что находятся в ожидании пополнения в семействе, и поделились радостной новостью о появлении сына только спустя время после выписки. Фолловеры переживали, что ждать первых фотографий мальчика придется еще дольше, но Теона все-таки опубликовала трогательный снимок в микроблоге.

На нем молодая мама лежит на кровати, сверху спит кроха. Женщина одета в рваные лосины, рубашку и кепку, а сын – в костюмчик военной расцветки. Наверное, именно поэтому артистка подписала пост «Я и мой маленький рэпер». 

Фанаты были на седьмом небе от счастья, увидев наследника кумиров хотя бы со спины. Пользователи социальной сети восхитились младенцем и оставили в комментариях добрые пожелания. «Какая милая фотография. Крепкого здоровья малышу и стальных нервов молодой мамочке», «Так приятно видеть вас счастливой!», «Счастья вам, Теоночка! Здоровья вашей семье, только улыбок и смеха», «Ого, и в камуфляже уже!», «О, Боже! Наконец-то я вижу вас вдвоем! Какое счастье! Тео, тебе так идет быть мамой… Такая нежность», «О, Тео! Какие вы милейшие! Поцелуй за меня малыша!», «Теоночка, поздравляю! Растите здоровенькие, красивенькие и умненькие», - написали в микроблоге поклонники.