фото: скриншот Youtube
Зак Эфрон рассказал, как тяжело было играть женщину
Зак Эфрон примерил образ женщины для фильма «Спасатели Малибу»
Мировые звезды
23 марта 2017 г., 16:57

Зак Эфрон рассказал, как тяжело было играть женщину

Марина Голубева

Накануне выхода на экраны полнометражного фильма «Спасатели Малибу» 29-летний актер поведал о том, что ему далось тяжелее всего.

Звезде «Школьного мюзикла» досталась роль мускулистого спасателя Мэтта Броуди, которую в оригинальном сериале играл Дэвид Чэрвет. Эфрон основательно подготовился к роли: перед съемками он набрал внушительную мускульную массу и теперь мало напоминает субтильного юношу из фильмов студии «Дисней».

фото: скриншот Youtube
Зак Эфрон оценил сложность ходьбы на каблуках

Однако, по словам актера, самым сложным было вовсе не качать мускулы. В одной из сцен герой Зака появляется в женском образе.

Костюмеры нарядили молодого актера в мини-платье, а также выдали ему пару босоножек ярко-желтого цвета на высоком каблуке. Образ Зака довершает парик, шляпа, макияж и солнечные очки.

«Я испытал огромное уважение к тем женщинам, кто умеет ходить на каблуках, это мой самый сложный трюк за время съемок «Спасателей Малибу», — рассказал актер.

Создатели фильма обещают появление на экране и исполнителей главных ролей в оригинальном сериале — на съемках была замечена Памела Андерсон и Дэвид Хассельхофф.

фото: скриншот Youtube
Большую часть фильма Зак демонстрирует в кадре свои мускулы

Зак Эфрон на съемках фильма «Спасатели Малибу»

gallery icon

 

Мадонна и Зак Эфрон на чемпионате по смешанным единоборствам

gallery icon