фото: Vida Press
Актрису, которую раньше ругали за лишний вес, теперь критикуют из-за похудения
Лину Данэм, которую раньше критиковали за лишний вес, теперь критикуют за то, что она похудела
Мировые звезды
23 марта 2017 г., 16:18

Актрису, которую раньше ругали за лишний вес, теперь критикуют из-за похудения

Марина Голубева

30-летняя американская актриса, режиссер, сценарист, продюсер и комик Лина Данэм призналась, что вновь подвергается критике из-за своей фигуры.

Лина, прославившаяся после выхода сериала «Girls» («Девочки»), в котором она выступила сценаристом и исполнительницей одной из главных ролей, никогда не отличалась стандартной фигурой. Несмотря на это, она не упускала возможности регулярно появляться в эпизодах сериала обнаженной и не комплексовала из-за лишних килограммов. Однако из-за хронического заболевания, причинявшего ей острую боль, она начала заниматься спортом под руководством личного тренера Трейси Андерсон, ранее сотрудничавшего с Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопез и другими знаменитостями.

«Это какое-то сумасшествие: все шесть лет моей карьеры меня постоянно обзывали коровой в интернете, и меня это не особенно интересовало, так как те, кто говорят что-то плохое про мой вес в сети, — не моя целевая аудитория. Потом мое тело изменилось и откуда-то взялись все эти люди, заявляющие: «Ты лицемерка!

Лина Данэм на благотворительном мероприятии

gallery icon
10

Я думала, что ты борешься за то, чтобы каждое тело считалось красивым! Я думала, что ты та, кто принимает тело в любом размере!». Да, это так, но я также понимаю, что тело меняется, мы живем долго, все бывает», — сказала Лина во время интервью на телешоу Эллен Де Дженнерес. Лина также добавила, что была расстроена, потому что это означает, что для женщины в киноиндустрии просто нет возможности угодить всем своим внешним видом.

Лина Данэм в легинсах на улицах Нью-Йорка

gallery icon
8

Лина Данэм на улицах Нью-Йорка

gallery icon
8

Лина Данэм в бикини

gallery icon
8