фото: Instagram
От бедра: Бритни Спирс демонстрирует сексуальные наряды
Бритни Спирс понравилась роль манекенщицы — она уже вторую неделю подряд публикует видеоролики, в которых демонстрирует наряды
Мировые звезды
23 марта 2017 г., 15:54

От бедра: Бритни Спирс демонстрирует сексуальные наряды

Марина Голубева

35-летняя американская поп-звезда устроила импровизированное модное шоу, во время которого продемонстрировала несколько вариантов нарядов.

В качестве подиума послужил просторный холл одного из отелей Лас-Вегаса, в этом городе Бритни уже несколько лет с успехом выступает со своим шоу «Piece of Me». Над музыкальным сопровождением модельных опытов певица также долго не думала и выбрала свой последний сингл «Change Your Mind». Первым делом Бритни продемонстрировала белое мини-платье с асимметричным верхом и вырезами под грудью. Во время второго выхода Бритни появилась в ярко-желтом мини-платье простого покроя. Третьим и завершающим нарядом модного шоу от Спирс стало коралловое платье в стиле бэби-долл. Судя по кадрам ролика, длина наряда едва доходит до середины бедра Бритни.

Back in Vegas! Found these dresses today and just had to play 🦋🦋🦋

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on


Это не первый ролик, в котором звезда демонстрирует свою модельную походку и умение показывать наряды. Неделю назад подписчики ее страницы в Instagram уже могли полюбоваться похожим видео, правда, тогда Бритни показала не три, а два платья — красного и розового цветов.

Option 1 or option 2? 👗 #ootd

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Впрочем, эффектные мини-платья и высокие каблуки Бритни приберегает для соцсетей и выходов в свет, в повседневной жизни ее чаще всего фотографируют в спортивной одежде и угги.

Бритни Спирс в Лос-Анджелесе

gallery icon
5

Бритни Спирс на вечеринке перед премией «Грэмми-2017»

gallery icon
11

Выступление Бритни Спирс на фестивале в Лас-Вегасе

gallery icon
13