фото: Instagram
Мальчик или девочка? Внешность подросшего сына Пьехи вызвала жаркие споры в сети
Петр Пьеха оказался очень похожим на девочку
Российские звезды
23 марта 2017 г., 10:54

Мальчик или девочка? Внешность подросшего сына Пьехи вызвала жаркие споры в сети

Otkrito.lv

36-летний певец отпраздновал день рождения сына Петра. В его микроблоге появилась запись о том, как за какие «заслуги» судьба подарила ему замечательного наследника.

«Ранняя весна, период болезненного пробуждения от зимнего небытия, мною особенно нелюбим (по ряду неважных причин), вот почему жизнь реабилитировалась и подарила мне сына именно в это неуютное время... Дабы компенсировать отсутствие ресурса и обрести повод ждать март, думаю с каждым годом все ярче и очевиднее... Сегодня Петру исполняется три года! Я искренне поздравляю его маму, бабушек, прабабушку, тетю и дядю и всех всех родственников с таким замечательным праздником! И, конечно, самого виновника, с днем рождения, сын!» — написал он.

Мама именинника, модель Наталья Горчакова, тоже поздравила Петю с его личным праздником, а еще рассказала о том, что он растет не по годам очень мудрым и рассудительным. «Ты родился в замечательный день — день весеннего равноденствия и принес весну в жизни тех, кто тебя любит! — обратилась к сыну Наталья. — Дорогое наше сокровище! Спасибо, что ты есть в нашей жизни. Спасибо, что ты такой любознательный и активный и не даешь расслабиться ни на минуту! Будь всегда таким же ласковым, добрым, рассудительным и уникальным. Благ тебе земных и небесных! С днем рождения!»

Кроме поздравления Горчакова опубликовала редкое фото подросшего Петра, которое было воспринято пользователями сети неоднозначно. Дело в том, что Наталья решила следовать современной моде и принципиально не стрижет мальчику волосы. Так что, как выяснилось, Петя — обладатель не совсем типичной для «пацана» прически. Гордая мама с любовью заплетает ему на голове косички, чтобы волосы не мешали ребенку «активничать».

Длинные волосы у представителей мужского пола — предмет давних споров в сети. Многие подписчики уверены, что такие прически неприемлемы для мальчишек. Другие же считают это нормой.

Стас Пьеха в Instagram

gallery icon
77
 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные