фото: Instagram
Многодетная мать Меган Фокс снялась в рекламе нижнего белья
Меган Фокс в объективе Эллен фон Унверт.
Мировые звезды
22 марта 2017 г., 16:28

Многодетная мать Меган Фокс снялась в рекламе нижнего белья

Марина Голубева

30-летняя звезда «Трансформеров», воспитывающая троих сыновей в браке с актером Брайаном Остином Грином (43), поделилась пикантными снимками в соцсетях.

Младшему сыну Меган и Брайана Джорни в начале марта исполнилось семь месяцев, у актерской четы, которая вместе с 2004 года, также подрастает 5-летний Ноа и 3-летний Бодхи, Меган также является мачехой для 14-летнего Кассиуса, сына Грина от отношений с актрисой Ванессой Марсил. В последнее время она практически не появляется ни на большом экране, ни на красных дорожках, однако Меган не сидит без дела. В социальных сетях появились снимки рекламной кампании производителя нижнего белья Frederick's Of Hollywood, совладелицей которой она является.

On set today with @fredericks_hollywood @ellenvonunwerth @renatocampora @lindahaymakeup

A post shared by Megan Fox (@the_native_tiger) on

Актриса также принимает участие в создании моделей белья и лично рекламирует изделия. Автором снимков стала известный фотограф Эллен фон Унверт. «Я не могу дождаться, когда коллекция поступит в магазины», — написала актриса в соцсетях, приложив снимок, на котором она запечатлена в латексном комплекте белья. Она также пошутила, что в таком виде встречает курьера, доставляющего посылки.

When you answer the door for the delivery like... @fredericks_hollywood #momlife

A post shared by Megan Fox (@the_native_tiger) on

Меган Фокс с сыном Джоурни на шопинге

gallery icon
9

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми на воскресной ярмарке

gallery icon
8

Меган Фокс на съемках фильма «Черепашки-ниндзя-2»

gallery icon
24