Рита Дакота показала себя до преображения
Российские звезды
22 марта 2017 г., 11:26

Рита Дакота показала себя до преображения

Otkrito.lv

27-летняя певица и супруга Влада Соколовского рискнула показать самые неудачные фото.

В микроблоге певицы появился фотоколлаж из серии «до/после» преображения. Рита признается, что сейчас ей стыдно за то, как она выглядела еще пару лет назад, но она надеется, что ее пример вдохновит других девушек.

«Я очень боялась выкладывать эту фотографию, признаюсь. Думаю, каждая девочка боится выкладывать свои жирные фотки, ровно как и прыщавые, «немытоволосые» и прочие дискредитирующие ее «идеальность», — поделилась 27-летняя Дакота. — Но мне больше нестрашно ничего! Единственное, чего мне хочется, - это попытаться донести до каждой своей подписчицы, 99% из которых не любят себя и свое тело, что быть лучшей версией себя очень просто, если начинать с головы. Именно с глубинных проработок, с самой настоящей теории. Попытаться донести до них, что никакие воркауты не работают, ровно как и диеты, сушки, спортзалы и ПП!» 

Дакота уверена, что работа над собой начинается не в салонах красоты, а с осознания проблем в своей голове. Певица откровенно признается, что снимки «до» были сделаны уже когда она активно занималась спортом и истязала себя бесконечными диетами. «На фото «до» я убивалась в зале и сидела на всех возможных диетах подряд, на фото «после» я не хожу в зал и не сижу на диетах. Вот такая ирония судьбы, да?» — рассказала Рита.

Поклонницы исполнительницы были шокированы снимками артистки. «Ничего себе разница!», «Ужас... Я бы не рискнула показать свои «жирные» фотки! Рита молодец», «Какая умница, что добилась такого результата! Браво!» — отреагировали подписчики Дакоты.

фото: Instagram
Рита Дакота заметно похорошела