фото: Instagram
Дочь Розы Сябитовой рассталась с мужем из-за проблем в постели
Роза и Ксения Сябитовы впервые подтвердили слухи, которые ходят уже давно
20 марта 2017 г., 9:22

Дочь Розы Сябитовой рассталась с мужем из-за проблем в постели

Otkrito.lv

Накануне зрители Первого канала увидели документальный фильм о жизни 55-летней телесвахи.

Сябитова откровенно рассказала историю своей жизни. Она вспомнила о тяжелом детстве и трагической смерти первого мужа. Ведущая программы «Давай поженимся!» также поделилась воспоминаниями о том, как начиналась ее карьера. Когда-то она создавала свой бизнес с нуля и без помощи посторонних людей. Сейчас она является одной из самых известных свах в стране и даже помогла обрести счастье своей дочери Ксении. 

фото: Instagram
Свадьба состоялась в 2015 году

Правда, как выяснилось, Роза не угадала с выбором мужа для дочери. В интервью Сябитова призналась: супруг Ксении, юрист Андрей Снетков, сбежал от жены. «Ксения рыдала просто-напросто. Он не спал с ней! Он не стал с ней жить. Уехал и все!» — поделилась откровением Сябитова. Сама же Ксения призналась, что не готова обсуждать тему личной жизни. Судя по всему, она до сих пор переживает из-за краха семейной жизни.

К слову, ради свадьбы дочери Сябитова влезла в серьезные долги. В августе 2015 года торжество по случаю бракосочетания обошлось телесвахе в 15 миллионов рублей (240 000 евро). Самое печальное, что Роза до сих пор расплачивается со знакомыми, давшими денег в долг.