Дана Борисова ответила на обвинения в алкоголизме
Дану Борисову вновь выставили в плохом свете
Российские звезды
26 мая 2016 г., 14:23

Дана Борисова ответила на обвинения в алкоголизме

Otkrito.lv

Недавно в эфире программы «Ты не поверишь!», которая каждую субботу выходит на канале НТВ, показали видеосюжет о 39-летней телеведущей.

В нем журналисты взяли интервью у известной телеведущей – Даны Борисовой. Ее они застали на жаркой вечеринке со стаканом мохито в руках и сделали вывод, что девушка, у которой были серьезные проблемы с алкоголем, вновь начала налегать на горячительные напитки.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/80623.html Журналисты застали на жаркой вечеринке со стаканом мохито в руках и сделали вывод, что девушка, у которой были серьезные проблемы с алкоголем, вновь начала налегать на горячительные напитки после развода с мужем. «Друзья, сейчас посмотрела «гениальный» сюжет в программе «Ты не поверишь». Откуда столько ненависти и вранья? Мохито был действительно безалкогольный, я ведь была за рулем и заливать алкоголем свои проблемы отнюдь не пытаюсь! Бог вам, коллеги, судья, и поменьше лжи», - написала в своем блоге Борисова. Поклонники принялись утешать телеведущую и посоветовали подать на клеветников в суд, однако Дана ответила, что это бессмысленно.

Хочется отметить, что Дану Борисову уже не первый раз обвиняют в алкоголизме. Не так давно, на программе «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым, бывший возлюбленный девушки, певец Данко открыто заявил, что Дана пришла в студию в состоянии подпития и вообще у нее давняя и крепкая дружба с зеленым змием.

Более того, в 2013 году в прессе появились сообщения о том, что Дану Борисову лишили прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде. Тогда гаишники остановили машину звезды за нарушение ПДД. Правда, вместо того, чтобы объясниться с полицейскими, Борисова бросила машину и убежала. Девушку быстро поймали, поскольку она с трудом стояла на ногах. После проведения алкотеста, от которого телеведущая сначала отказывалась, сомнений в том, что Дана Борисова села за руль в нетрезвом виде, не осталось.

Uznayvse.ru / Фото: Instagram