Леди Гага отправилась в магазин на лошади
Получив в подарок лошадь, Леди Гага может позволить себе отправиться в магазин верхом
Мировые звезды
26 мая 2016 г., 19:29

Леди Гага отправилась в магазин на лошади

Otkrito.lv

Как говорилось в одной популярной советской комедии «Наши люди в булочную на такси не ездят». А вот 30-летняя певица Леди Гага отправилась в магазин... на лошади.

В декабре прошлого года Леди Гага похвасталась миллионам своих подписчиков в социальных сетях, что в качестве подарка на Рождество она получила лошадь. Такой сюрприз устроили представители ее звукозаписывающего лейбла, зная, что Гага обожает животных. «Сегодня на моем пороге появился Белый Ангел с небес», — написала она в Instagram и приложила фотографии белого животного, которое обещала любить и заботиться.

И, очевидно, слово свое она держит, поскольку недавно папарацци сделали снимки верховой прогулки певицы. Причем, как уверяют западные СМИ, это была не просто прогулка по живописным окрестностям Малибу, а поездка в магазин за продуктами. Управлялась певица весьма сноровисто, даже успевая на ходу попивать зеленый смузи, однако на всякий случай с нею рядом ехал настоящий ковбой. Фанаты Леди Гаги решили, что верхом она смотрится очень аристократично.

Леди Гага отправилась в магазин на лошади

Леди Гага покидает здание в Нью-Йорке

Otkrito.lv / Фото: Vida Press