Снимки Стаса Костюшкина в лосинах вызвали скандал
Стас Костюшкин даже не подозревал о такой реакции
Российские звезды
27 мая 2016 г., 8:03

Снимки Стаса Костюшкина в лосинах вызвали скандал

Otkrito.lv

Не секрет, что 44-летний певец ведет спортивный образ жизни. Стас много времени проводит в тренажерном зале. У него по-настоящему атлетический вид.

Каждый раз, когда артист публикует на своей странице в Instagram новое фото с тренировки, оно вызывает большой ажиотаж среди поклонниц Стаса. Однако свежий снимок звезды получился весьма провокационным. Дело в том, что для занятий спортом Костюшкин использует компрессионные штаны, которые незаменимы при физических нагрузках. Однако этот предмет туалета обтягивает тело, что и вызвало противоречивые эмоции у подписчиков певца. «Штаны – чересчур. Жена как на это смотрит?», «Ужас, какая стыдоба», – написали некоторые дамы. «Девчонки, не позорьтесь, это называются компрессионные лосины, очень греют ноги и держат суставы. Не будьте дурочками, а я никому не скажу», – ответил им Стас.

Бурные обсуждения внешнего вида Стаса прочитала его супруга Юлия, которая не смогла остаться в стороне от споров. Обвинительнице она ответила довольно прямолинейно. «Держите ваше мнение при себе, ревнивая вы наша! Оно грустное и неинтересное! Следите за своим мужем лучше, а за моего не переживайте, он под присмотром!» – возмутилась Костюшкина.

Судя по всему, самого Стаса насмешил весь этот ажиотаж вокруг его персоны. Он опубликовал второе фото в компрессионных штанах, снабдив его шутливым комментарием. «А вот еще одни лосины на ночь», – подписал снимок Костюшкин.

Семья Костюшкиных

Жена и сын Стаса Костюшкина на отдыхе в Египте

Семья Стаса Костюшкина


Gigamir.net / Фото: Instagram