Анна Седокова окончательно рассталась с бойфрендом
С Сергеем Гуманюком Анна Седокова была действительно счастлива
Российские звезды
27 мая 2016 г., 13:28

Анна Седокова окончательно рассталась с бойфрендом

Otkrito.lv

Еще несколько дней назад в сети появились слухи о том, что 32-летняя певица опять рассталась со своим возлюбленным, танцором Сергеем Гуманом.

К сожалению, это оказалось правдой - артистка сама подтвердила эту информацию в своем Instagram. «Мне очень сложно жить на три города. Мне сложно рвать свое сердце на части. Разрываясь между любовью, детьми и работой, от меня самой остается очень мало. Мы расстались с Сергеем . Это правда. И так же правда о том, что в моем сердце всегда будет наша музыка... Любовь не живет три года. Она живет вечно!» – написала Седокова под фото, на котором она грустная едет в машине.

Отметим, что экс-солистка группы «ВИА Гра» и хореограф разошлись уже во второй раз. Ранее Анна и Сергей некоторое время состояли в отношениях, однако летом 2015 года они объявили о своем расставании.

Спустя полгода влюбленные вновь воссоединились. Прямо перед Новым годом Седокова сообщила поклонникам радостную новость и с того времени начала регулярно публиковать в Instagram совместные романтические фото с Сергеем, даже не пытаясь скрыть свои чувства к нему. Зимний отпуск пара провела вместе в Мексике. Влюбленные проводили много времени вместе и наслаждались своими отношениями, однако счастливый период подошел к концу.

Около трех месяцев назад певица перестала публиковать в блоге фото с Сергеем. Уже тогда поклонники певицы заподозрили, что что-то произошло, однако Седокова не подтверждала слухи. И вот сейчас она решила рассказать правду.

Как призналась близкая подруга певицы, Анна и Сергей расстались чуть больше трех месяцев назад, а причиной разрыва отношений стало расстояние и долгие разлуки.

Анна Седокова и Сергей Гуманюк

Obozrevatel.com / Фото: Instagram