Анна Седокова в платье с безумным декольте открыла охоту на нового возлюбленного
Анна Седокова взяла премию за самый сексуальный клип
Российские звезды
30 мая 2016 г., 19:23

Анна Седокова в платье с безумным декольте открыла охоту на нового возлюбленного

Otkrito.lv

На премии RU.TV 33-летняя певица подтвердила, что рассталась со своим бойфрендом и теперь находится в активном поиске.

Папарацци и зрителей буквально ослепила Анна Седокова. Не изменяя себя, певица оделась максимально сексуально, хотя не стала разоряться на девичье мини. На этот раз артистка явилась в длинном пышном бежевом платье в пол, расшитом бисером. Вставки из просвечивающегося капрона в наряде певицы создали иллюзорность голого тела, из-за чего кажется, что вырез спереди одеяния буквально достает «до пупа».

Более чем смелое декольте показывает роскошную грудь Седоковой, а длинные рукава вот-вот норовят соскользнуть с плеч, открыв публике уже скандальную картину. Дополняют лук певицы лаковый пояс на талии и своего рода «ошейник» - ленточка, опять же наводящая мужской пол на откровенные мысли.

Впрочем, оказалось, что платье, столь привлекающее внимание, Седокова надела не просто так. Оказывается, певица надеется найти на премии новую любовь. Анна заявила, что окончательно рассталась со своим последним возлюбленным Сергеем Гуманом.

- Я сейчас уже в статусе свободной девушки и в надежде когда-нибудь встретить своего принца пришла сегодня в образе такой принцессы, - объяснила выбор своего облачения артистка.

Анна Седокова и Сергей Гуманюк

Bloknot.ru / Фото: Instagram