Вера Брежнева пришла на премию в «голом» сари
Вера Брежнева и ее необычное платье
Российские звезды
30 мая 2016 г., 19:57

Вера Брежнева пришла на премию в «голом» сари

Otkrito.lv

В минувшие выходные прошла церемония вручения музыкальной премии RU.TV. Российские звезды поразили поклонников и журналистов роскошными нарядами, а Вера Брежнева произвела настоящий фурор.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» обожает элегантные и очень сексуальные вечерние туалеты. Причем чаще всего певица отдает предпочтение российским дизайнерам. Так вышло и в этот раз: на премии RU.TV 2016 Вера появилась в белоснежном платье, созданном брендом Ma Ya.

Разумеется, 34-летняя Вера Брежнева не смогла проигнорировать один из главных трендов среди зарубежных знаменитостей – «голое» платье. Неудивительно, что на красной ковровой дорожке премии она блистала в подобном одеянии. Наряд, выполненный на основе традиционного индийского женского костюма сари, создан из белоснежного кружева и прозрачной сетки, расшитой пайетками.

По сложившейся уже традиции «голое» платье не принято носить с нижним бельем, а потому Брежнева решила отказаться от любого вида бюстгальтера. Несмотря на то что грудь певицы была практически обнажена, наряд выглядел вполне прилично и не вычурно.


Wday.ru / Фото: Instagram