Ричард Гир не скрывает чувств к молодой подруге
Находясь на футбольном матче Ричард Гир нашел что-то более интересное, чем футбол
Мировые звезды
31 мая 2016 г., 19:33

Ричард Гир не скрывает чувств к молодой подруге

Otkrito.lv

66-летний актер Ричард Гир и его 32-летняя подруга Алехандра Сильва были сфотографированы во время финальной матче UEFA в Милане, причем происходящему на поле они уделяли мало внимания.

Как мы уже писали, голливудский актер Ричард Гир и испанка Алехандра Сильва встречаются почти два года, но долгое время им удавалось скрывать свои отношения. О новом романе престарелого секс-символа стало известно прошлым летом, когда пара вышла в свет на ежегодном кинофестивале Taormina 2015 на острове Сицилия. В ноябре они вместе позировали фотографам в Мадриде, на премьере фильма «Перерыв на бездумье», в котором Гир играл главную роль. Интересно, что тогда создавалось впечатление, что Сильва смущается от такого внимания: они то и дело прижималась к Ричарду и периодически прятала лицо.

Зато теперь смущение в прошлом — на днях папарацци застали парочку на финальном матче UEFA в Милане, где они были почетными гостями и даже имели возможность сфотографироваться со всеми игроками Real Madrid. Позже, уже сидя на трибунах Ричард и Алехандра открыто демонстрировали свои нежные чувства не стесняясь окружающих. Неудивительно, что западные СМИ пишут о том, что Гир созрел для своего третьего брака.

Его первой женой была супермодель Синди Кроуфорд, а второй — модель и актриса Кэри Лоуэлл. Алехандра же недавно развелась с Говандом Фридландом, наследником основателя геологоразведочного концерна Ivanhoe Mines Роберта Фридланда. От Гованда у Алехандры есть трехлетний сын Альберт. У Гира тоже есть ребенок от второго брака.

Ричард Гир и Алехандра Сильва на финальном матче UEFA в Милане

Otkrito.lv Фото: Vida Press