«Папа вернулся»: Дмитрий Шепелев снова начал вести Instagram
Дмитрий Шепелев слегка изменил прическу
Российские звезды
1 июня 2016 г., 9:17

«Папа вернулся»: Дмитрий Шепелев снова начал вести Instagram

Otkrito.lv

В течение двух лет 33-летний телеведущей вместе со своей возлюбленной Жанной Фриске боролся за ее жизнь. Дмитрий не жалел сил, чтобы обеспечить гражданской супруге все необходимое для лечения опухоли мозга. К несчастью, победить болезнь Жанне не удалось.

После смерти певицы вся ответственность за воспитание трехлетнего сына Платона легла на Дмитрия. После паузы в работе, которая была связана с уходом из жизни возлюбленной, Шепелев вернулся к своим профессиональным обязанностям, но отказался от общения с поклонниками и прессой.

Лишь недавно, спустя почти год после потери любимой, Дмитрий дал свое первое интервью и вернулся в социальные сети. В Instagram телеведущего появилось сразу несколько новых снимков. «Папа вернулся», — коротко подписал один из кадров Шепелев.

Подписчики Дмитрия засыпали его воодушевляющими комментариями: «Дима, как здорово, что вы вернулись! Вы большой молодец! Почаще делитесь с нами фотографиями, своими и с Платошей!», «Дима, какой вы сильный. Счастья, удачи, терпения вам. Все наладится. Сынок просто прелесть», «Дмитрий. Терпения вам и удачи! Держитесь!», «Мы вас ждали».

Cosmo.ru / Фото: Instagram