Невеста Александра Овечкина показала помолвочное кольцо с огромным бриллиантом
Анастасия Шубская показала всем свое кольцо
Российские звезды
2 июня 2016 г., 10:24

Невеста Александра Овечкина показала помолвочное кольцо с огромным бриллиантом

Otkrito.lv

В сентябре прошлого года Александр Овечкин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, 21-летней Анастасии Шубской. С датой свадьбы пара пока не определилась, но дочери Веры Глаголевой даже нравится быть невестой: она явно наслаждается своим приобретенным статусом и... охотно демонстрирует подписчикам в Instagram роскошное помолвочное кольцо с огромным бриллиантом.

Новое фото в блоге Анастасии Шубской впечатлило ее фолловеров. На снимке девушка решила продемонстрировать свой маникюр. Вот только внимание подписчиков красавицы привлекли отнюдь не ее аккуратные ногти овальной формы, покрытые алым лаком: куда больше интернет-пользователей заинтересовало потрясающее кольцо, украшающее безымянный палец шатенки. «Ой, совсем тут и не в маникюре дело», «Хитрый ход, Настя», «Насть, ну давай уж честно... Какой маникюр, кольцо — класс!» — шутливо принялись комментировать фанаты избранницы Александра Овечкина.

Поклонники также не могли не вспомнить о намечающейся свадьбе звездной пары и отметили, что с нетерпением ждут торжества. Однако бракосочетание состоится не очень скоро — впереди Кубок Стэнли, а это значит, что 30-летнему спортсмену предстоят бесконечные тренировки и изнуряющая борьба за главный трофей Национальной хоккейной лиги. Но когда соревнования будут позади, Александр непременно поведет Анастасию под венец.

Напомним, что Шубская и Овечкин вместе уже больше года. Об их романе стало известно в марте 2015-го, а уже в сентябре влюбленные объявили о своей помолвке. Фанаты думают, что свадьба начинающей актрисы и хоккеиста просто обязана стать «событием года». 


Woman.ru / Фото: Instagram