Маленькая грудь не мешает Ольге Бузовой носить секси-купальники
Ольга Бузова наслаждается жизнью и не стыдится маленькой груди
Российские звезды
3 июня 2016 г., 11:28

Маленькая грудь не мешает Ольге Бузовой носить секси-купальники

Otkrito.lv

30-летняя телеведущая никогда не комплексовала по поводу своей внешности. Даже маленькая грудь является для Ольги поводом вовсе не для беспокойства, а для гордости. Звезда подчеркивает свои формы соблазнительными купальными костюмами и не обращает внимания на критику со стороны фолловеров в соцсетях.

2 июня в Instagram Ольги появилось фото, на котором она позирует в оригинальном белом купальнике с черной шнуровкой на груди. Знаменитость запечатлена рядом со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Пара отправилась в отпуск в Сингапур, о чем теледива не преминула сообщить поклонникам. «На месте, наконец-то отпуск. Ура! У меня был такой адский график в последнее время, что муж шутил: «Встретимся в самолете». Вот мы и встретились #моямой #happy #love», — такой подписью Бузова сопроводила жизнерадостный снимок.

Фолловеры не стали медлить с комментариями к фото, причем их мнения разделились: одни осыпали пару комплиментами, другие не разделили восторга первых и указали на слишком маленькие, по их мнению, формы девушки. «Где грудь?», «Грудь дома забыла?», «Бузик, где твоя грудь?», «Должна на такой фасон быть грудь хотя бы первого размера, а не ее полное отсутствие!» — писали они.

Ольга критику такого рода не воспринимает слишком серьезно, но ранее она уже отвечала подписчикам на подобные реплики. «Моя грудь на месте, причем она у меня нереально красивая. Я занимаюсь в зале в топике! А всем, кто задает тупые вопросы, мне хочется спросить у вас: где ваш мозг?» — написала звезда в ответ на вопросы фолловеров под одним из снимков, сделанных ею в спортзале.

Woman.ru / Фото: Instagram
site logo light