Пелагея Телегина: Иван Ургант посмеялся над будущей фамилией певицы
Иван Ургант знает о переменах в личной жизни Пелагеи
Российские звезды
3 июня 2016 г., 20:27

Пелагея Телегина: Иван Ургант посмеялся над будущей фамилией певицы

Otkrito.lv

Иван Ургант в эфире своего шоу прокомментировал новость о предстоящей свадьбе Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. 38-летний телеведущий рассказал, почему молодые люди — прекрасная пара.

— Вы только представьте: после свадьбы Пелагея станет Пелагеей Телегиной. Как звучит! Лучшая фамилия для исполнительницы народных песен, — пошутил Иван и пожелал влюбленным счастья.

Напомним, не так давно Пелагею стали замечать на хоккее. Певица ходила на матчи столичного ЦСКА и очень эмоционально болела. Совсем скоро все узнали, что Пелагея болеет не за шайбу, а за форварда Ивана Телегина. Более того, на чемпионате мира — 2016 певица не пропустила практически ни одной игры сборной России. А после турнира 24-летний Телегин предложил любимой болельщице руку и сердце. Интересно, что Иван в этом году стал папой: в феврале на официальном сайте ЦСКА коллеги поздравляли Телегина и его гражданскую жену Евгению с рождением сына.

Vokrug.tv / Фото: скриншот Youtube

  — Вы только представьте: после свадьбы Пелагея станет Пелагеей Телегиной. Как звучит! Лучшая фамилия для исполнительницы народных песен, — пошутил Иван и пожелал влюбленным счастья. Напомним, не так давно Пелагею стали замечать на хоккее. Певица ходила на матчи столичного ЦСКА и очень эмоционально болела. Совсем скоро все узнали, что Пелагея болеет не за шайбу, а за форварда Ивана Телегина. Более того, на чемпионате мира — 2016 певица не пропустила практически ни одной игры сборной России. А после турнира 24-летний Телегин предложил любимой болельщице руку и сердце. Интересно, что Иван в этом году стал папой: в феврале на официальном сайте ЦСКА коллеги поздравляли Телегина и его гражданскую жену Евгению с рождением сына.


Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Ivan_Urgant_prokommentiroval_novost_o_svadbe_Pelagei_i_Telegina_53042/