Шаляпин о Калашниковой: «Я был ошарашен, увидев, как эта дама играет на публику, так умело рыдая в эфире»
Анна Калашникова устроила истерику в эфире
Российские звезды
4 июня 2016 г., 10:22

Шаляпин о Калашниковой: «Я был ошарашен, увидев, как эта дама играет на публику, так умело рыдая в эфире»

Otkrito.lv

В минувший четверг гостем программы «Пусть говорят» стала экс-невеста Прохора Шаляпина. Певец шокирован происходящим - он мечтает, чтобы его больше никогда не связывали с Анной Калашниковой.

Напомним: свадьба Прохора и Анны сорвалась, потому что текст ДНК (его результаты стали известны в прошлом выпуске ток-шоу) показал, что Калашникова родила сына Даниила не от Шаляпина.

Анна сей факт отрицала. Но свадьбу все же пришлось отменить. Жених не захотел после такого обмана идти с девушкой под венец. Однако на последнем шоу Калашникова все же призналась, что у ее сына действительно может быть другой отец. Имя мужчины Анна не назвала, но добавила, что якобы Прохор знал, что отцом Даниила может быть не он.

Посмотрев шоу с бывшей невестой, Шаляпин, мягко говоря, удивился.

- Я видел небольшой фрагмент вчерашней передачи и нахожусь в шоке. В чудовищном шоке, - рассказал "КП" популярный певец. - Анна уверена, что зрители слишком глупы, чтобы не поверить в эти слезы, которые она моментально выдавливает из себя в случае необходимости. Вся передача - не просто вранье, это вранье феноменальное, изобретенное не только самой Анной, но и грамотными специалистами. Сама бы она до такого не додумалась, ей помогли. Продумано было все до мелочей: начиная от моего любовного "упорства" и заканчивая моими "клятвами" перед ее родителями в том, что я не буду затрагивать тему отцовства, поскольку, по ее мнению, эти "пустяки" не достойны обсуждения. У меня не хватает слов, чтобы передать степень этого маразма, он настолько чудовищный, что не поддается никаким комментариям.

  Я был ошарашен, увидев, как эта дама правдоподобно играет на публику, так умело рыдая в эфире. И самое удивительное, что многие доверчивые девушки поверили в этот расчетливый спектакль. Но я не буду никого переубеждать. Я просто хочу, чтобы меня оставили в покое, прекратили пиариться на моем имени. Почему эта женщина меня маниакально преследует? Я ведь, в отличие от нее, не предъявляю к ней претензий, не поливаю ее грязью - я вообще ее не трогаю!

Разумеется, я подозревал, что Анна хладнокровно пойдет на нечеловеческое вранье ради своего пиара, ведь впереди у нее выпуск сольного альбома, который должен быть раскуплен...

В отличие от меня, она давно уже забыла, как выставила меня дураком перед всей страной, затеяв эту историю с ДНК. И никто до сих пор не знает, что все это время она мне названивала, уговаривая подписать с ней контракт, где я обязуюсь не давать прессе никаких комментариев, и покорно подтверждать любые сюжеты, которые она будет придумывать, дабы восстановить свою репутацию.

Она предлагала мне несколько сценариев положительного исхода этой истории, но я сразу отказался от этого бреда, поскольку у меня не хватило бы наглости так искусно врать.

В шоу-бизнесе есть правило: публичный человек обязан уважать своих поклонников, а не делать из них идиотов, разыгрывая перед ними эти дешевые цирки, в которые нормальные люди никогда не поверят. Но у этой женщины нет принципов. Она не постеснялась выставить меня посмешищем во второй раз - теперь из-за того, что я отказался подписывать ее бумаги... Меня постоянно спрашивают, почему Анна до сих пор не озвучила имя настоящего отца ребенка, которое даже мне уже известно и который, по слухам, и проплачивает эти лживые спектакли на каналах.

Но нет, она специально тянет резину, планируя сделать из тайны отцовства очередную сенсацию. Разумеется, ей абсолютно плевать, что мне больно, что у меня есть чувства, что я считал ее близким человеком и после такого предательства я больше никогда не поверю ни одной женщине на этой земле. Я долгое время молчал, но это не говорит о моей слабости или о том, что мне нечего сказать. Я молчу, потому что мне больно, настолько больно, что не могу даже разговаривать на эту тему. Для меня это не игра, - это моя жизнь. Я - не предмет, которым можно трясти на передачах, я - живой человек, который умеет по-настоящему любить, и которого растоптала женщина, которой я доверял больше всего на свете. Я до сих пор отказываюсь от большинства съемок, мне хочется просто сидеть дома и смотреть в потолок. Я - один. Вокруг меня нет сценаристов, пиарщиков, советчиков, я не умею рыдать перед камерами возле ЗАГСов, выкладывать лживые посты в Instagram с цитатами великих поэтов. Я не умею использовать людей ради каких-то бумаг. Может кто-то сочтет это за слабость, но для меня важно сохранить достоинство, которое мать передала мне через свои гены и воспитание.

Не представляю, как Анна будет смотреть в глаза своему сыну, которого она бесчеловечно впутала в эти мерзкие разборки, вместо того, чтобы прислушаться ко мне и скрыть его от прессы, защитить от этих грязных сплетен, как бы поступила любая другая достойная мать. Но Анна, наверное, и не вспомнит, когда видела своего ребенка в последний раз, ведь этот несчастный малыш ей не нужен, она использует его только для пиара, прикрываясь его телом от летящих камней в прессе. Если Даниилом некому заниматься, я готов забрать его себе и усыновить, ведь я давно мечтаю о детях, о спокойной семье, о любящей жене, без всякой прессы, передач, и фотосъемок. Для меня тема с этой женщиной закрыта. Я не хочу больше ее знать, слышать ее имя, и прошу всех журналистов меня с ней больше никогда не ассоциировать. Надеюсь, у нее хватит ума остановиться. Слава богу, что вы не знаете некоторые факты из ее жизни, которые в недавнем времени стали мне известны, иначе вы постеснялись бы с ней даже здороваться. Но это уже не мое дело. Я не хочу в этом разбираться. Бог ей судья. Если вообще Бог для нее существует.

Напоследок, Шаляпин продемонстрировал со своего мобильного телефона сообщения журналистов и свою переписку с Калашниковой, где она предлагает ему придумать подходящий сценарий для прессы, чтобы выдать его в программе.

Kp.ru / Фото: скриншот Youtube, Instagram