Алена Водонаева грозится разбить лицо любой, кто позарится на ее жениха
Алена Водонаева и Антон Коротков вместе уже больше года
Российские звезды
4 июня 2016 г., 19:24

Алена Водонаева грозится разбить лицо любой, кто позарится на ее жениха

Otkrito.lv

34-летняя телеведущая в скором времени станет женой тату-мастера Антона Короткова, с которым они познакомились в прошлом году. Влюбленные уже выбрали дату свадьбы.

Ко всеобщему удивлению, Водонаева редко появляется на светских мероприятиях в компании избранника. Она считает, что ее любимому будет неинтересно на вечеринках, которые она посещает. 

Злые языки поговаривают, что Алена не берет с собой Антона, так как боится, что его уведут. Уверенная в себе экс-участница «Дома-2» знает, как бороться с представительницами прекрасного пола, которые засматриваются на ее будущего супруга. «Я могу лицо разбить коленом», - отметила Водонаева.

Телезрители, которые смотрели реалити-шоу с участием Алены несколько лет назад, помнят, как экспрессивно девушка реагировала на нападки других участников проекта. С появлением в ее жизни сына Богдана характер звезды стал мягче.

Напомним, что Коротков сделал предложение Водонаевой в июле прошлого года. Пара не торопится зарегистрировать брак. Антон смог поладить с сыном ведущей. Однако, когда Водонаева спросила, можно ли ей выйти замуж, Богдан не разрешил. «Я сына спросила, можно ли мне будет за Антона выйти замуж, на что Богдан ответил сначала: «Нет, мама, ты выйдешь только за меня!» Но потом задумался и уточнил, нравится ли мне Антон, на что я сказала: «Да, очень», - рассказывала телеведущая.

По словам Водонаевой, они с любимым не планируют громкое торжество. «Свадьба для меня давно уже не мечта, ведь я была замужем. Могу сказать только, что наша свадьба будет скромной, тихой, без лишней помпезности», - поделилась Алена в интервью журналу «Только звезды».

Новый мужчина Алены Водонаевой

Алена Водонаева и Антон Коротков в Таиланде


Starhit.ru / Фото: Instagram