Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова наслаждается медовым месяцем
Анастасия Денисова и ее муж Богдан Осыка
Российские звезды
9 июня 2016 г., 12:01

Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова наслаждается медовым месяцем

Otkrito.lv

Популярная актриса Анастасия Денисова 17 мая вышла замуж за своего возлюбленного Богдана Осыку. Она решила устроить двойное торжество – и назначила дату свадьбы в день своего рождения. Но сразу после бракосочетания влюбленные решили не уезжать в свадебное путешествие. Теперь счастливые молодожены устроили себе медовый месяц, где прекрасно проводят время вдвоем.

Сейчас актриса и ее избранник могут в полной мере наслаждаться обществом друг друга, не вспоминая о повседневных заботах. Анастасия и Богдан выбрали для отдыха солнечную Грецию. «Еще немного строгая с самолета, но скоро-скоро будет мордаха-кайфуша! Муж рядом, хочет убить вай-фай и утопить телефон! До вечера слушаюсь! Но только до вечера!», - писала Денисова по прибытию в Афины. Судя по фотографиям, молодожены прекрасно отдыхают вместе. Они предпочитают пассивный отдых – чаще всего проводят время на пляже, а также совершают морские романтические прогулки.Также Денисова с удовольствие делится с поклонниками снимками в разнообразных купальниках, демонстрируя всем результат своего похудения. Еще перед свадьбой она решила избавиться от лишнего веса. Для того, чтобы выглядеть идеально, Анастасия сбросила 15 килограммов.

«Ого, какая вы красавица. Какая подтянутая», «Вы такая простая, добрая. Прям душа радуется, смотря на вас. Хорошо отдохните», - пожелали многочисленные подписчики любимой актрисе. Свадьба для Анастасии и Богдана стала по-настоящему важным событием в их жизни. К торжественному мероприятию влюбленные готовились не один месяц, потому что звезда сериала «Деффчонки» мечтала, чтобы все прошло идеально. Наряд невесты смотрелся на Денисовой как нельзя лучше – для важного дня в своей жизни она выбрала довольно скромное, но очень элегантное платье, которое прекрасно подчеркивало фигуру актрисы.

После того, как влюбленные зарегистрировали свои отношения в Хорошевском ЗАГCе Москвы, молодые отправились на прогулку по Москве. Изначально Анастасия и Богдан не планировали устраивать торжество на широкую ногу и приглашать многочисленных гостей. Однако потом они все же решили, что отмечать два важных события в жизни Денисовой лучше с размахом. Они подобрали хороший ресторан, куда позвали своих родственников, друзей и коллег.  


poliksal.ru, фото: Instagram