Бен Аффлек припомнил другу шутку с тортом
Шутка с маканием в торт не испортила дружбы Бена Аффлека и Мэтта Дэймона
Мировые звезды
9 июня 2016 г., 22:09

Бен Аффлек припомнил другу шутку с тортом

Otkrito.lv

Сегодня, в День лучших друзей голливудский актер и режиссер Бен Аффлек (43) поделился со своими поклонниками фотографией того, как с ним обошелся Мэтт Дэймон (45).

И голливудские знаменитости не обошли стороной празднуемый во всем мире 9 июня День лучших друзей. Так, Бен Аффлек в своем Instagram поделился фотографией… кого бы вы думали? Конечно, Мэтта Дэймона, своего закадычного приятеля уже много лет. Сейчас Бен и Мэтт — успешные голливудские знаменитости, и все это благодаря их дружбе — в 1997 году они получили «Оскар» за сценарий картины «Умница Уилл Хантинг», в которой также снимались. Они до сих пор не только с удовольствием работают вместе, но и отдыхают. А фотографии, которые выложил Аффлек, доказывают, что их дружба прошла настоящую проверку на прочность. Они сделаны много лет назад во время дня рождения Дэймона: имениннику приносят праздничный торт, Бен решает его попробовать, за что приятель хватает его голову и попросту размазывает ею торт. Как видно, классическая шутка не стала поводом для обид, и Бен до сих пор считает Мэтта своим лучшим другом. Поклонники обоих актеров выразили восторг по поводу фотографий и отметили, что роль друзей — лучшая в их карьере.

Кстати, на днях телеканал Spike TV вручал свою награду Guys' Choice Awards, и Бен Аффлек с Мэттом Дэймоном были названы «Парнями десятилетия».

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми в Атланте

Бен Аффлек и няня его детей Кристин Озунян


Otkrito.lv Фото: Vida Press, Instagram