Наташа Королева не может помочь своему сыну
Наташа Королева обожает своего единственного сына Архипа
Российские звезды
11 июня 2016 г., 18:07

Наташа Королева не может помочь своему сыну

Otkrito.lv

Певица Наташа Королева рассказала о жизни своего сына Архипа, который в настоящее время проживает в Америке. По признанию певицы, когда ее отпрыск учился в московской школе, уже после третьего класса она не могла ему помочь с домашними заданиями.

Недавно Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко отправили сына Архипа учиться в США. "Мы каждый день созваниваемся, разговариваем по скайпу. Домашние задания проверяю по электронной почте. Там же смотрю все его оценки, а как иначе? Другое дело, что уже не могу ему помочь с домашкой. Он это делает лучше меня раз в 100. Я в московской школе в последнее время ничем не могла помочь. Вся моя помощь закончилась по большому счету в третьем классе. Дальше подключился Сережа. Но и его хватило только до пятого класса, а потом все. В Америке другой подход, другая программа, другая система обучения – все другое. Поэтому, если видим, что он где-то не тянет, берем репетиторов. Кстати, если Архип учится в Америке, это не значит, что он уехал туда навсегда. Он знает, что его дом здесь, а там он только учится. Архип нас с мужем радует. Он – наша гордость", – цитирует Наташу Королеву Собеседник. Ранее певица рассказала о жизни Архипа в Америке, отметив, что это лишь попытка пожить за границей. "Он учится там первый год. Можно сказать, что сейчас мы экспериментируем, насколько ему будет комфортно там и как он приживется. Пока все хорошо. Мой ребенок, кстати, не воспринимает, что он уехал из Москвы в Майами навсегда. Он знает, что из российской школы перевелся в американскую для того, чтобы поднять свой уровень знаний. Он понимает, что его дом – это Москва. Нам хочется, чтобы у сына был хороший английский язык. К тому же сейчас он учит японский. В дальнейшем, вероятно, он пойдет по японскому направлению", – сообщила артистка.

Королева опровергла информацию о возможном переезде в США. Она высказалась на эту тему так: "У нас какой-то неправильный менталитет. Наверное, осталось еще советское мышление. Это раньше считалось, что если человек вдруг куда-то подрывается, то уезжает навсегда. Сейчас все стало по-другому. Наши дети, например, уезжая на пару месяцев в США, так не думают. Они – дети мира. И я стараюсь мыслить так же. Мне неважно мое местонахождение – мне важно мое окружение. Если рядом со мной родные и те люди, которые мне приятны, я могу жить и в Москве, и в Киеве, и в Таиланде – где угодно". dni.ru, фото: Instagram