Адам Левин оплатит похороны убитой участницы «Голоса»
Музыкант Адам Левин решил поддержать семью убитой в прошлую пятницу Кристины Гримми, которая была его протеже на шоу The Voice
Мировые звезды
14 июня 2016 г., 21:02

Адам Левин оплатит похороны убитой участницы «Голоса»

Otkrito.lv

В минувшие выходные звезда американского шоу «Голос» Кристина Гримми (22) была убита после концерта. Ее наставник на шоу музыкант Адам Левин (37) принял эту трагедию близко к сердцу.

Мы уже писали, что Кристина Гримми была застрелена во время автограф-сессии после концерта в Орландо. Ее брат Маркус набросился на стрелявшего, и в ходе драки тот застрелился. Позже выяснилось, что убийцу звали Джеймс Лойбл, однако мотивы его поступка до сих пор не известны. Кристина была финалисткой популярного во всем миру песенного шоу «Голос», она заняла третье место по итогам шестого сезона американской версии проекта. Ее наставником на шоу был популярный музыкант, лидер группы Maroon 5 Адам Левин, который написал в социальных сетях, что шокирован случившимся. Однако он не ограничился словесными соболезнованиями, а решил помочь семье погибшей девушки в это непростое время. Брат Кристины написал в своем Facebook: «Сегодня утром я узнал, что Адам Левин лично позвонил моей маме и сказал, что лично оплатит похороны и ее перелет. Я был просто поражен». Он также поблагодарил поклонников сестры за поддержку ее семьи.

Американская певица Кристина Гримми

Otkrito.lv Фото: Vida Press