Островная романтика: Джиган и Самойлова впервые отдыхают без детей
Джиган и Оксана Самойлова отправились на остров Ибица вдвоем
Российские звезды
15 июня 2016 г., 8:05

Островная романтика: Джиган и Самойлова впервые отдыхают без детей

Otkrito.lv

30-летний российский рэпер и 28-летняя бизнес-леди непременно берут с собой в отпуск дочерей, 4-летнюю Ариелу и полуторагодовалую Лею.

Однако на этот раз супруги решили устроить себе романтическую поездку и отправились вдвоем на Ибицу, чтобы побыть наедине и насладиться обществом друг друга. После отгремевшей в Москве премии «МУЗ-ТВ. Энергия будущего» Джиган и Оксана Самойлова улетели в Испанию, чтобы набраться сил для новых свершений. Для совместного отдыха знаменитости выбрали Ибицу — солнечный остров, известный на весь мир своими вечеринками. Когда супруги опубликовали в Instagram первые фото из отпуска, некоторые их фолловеры удивились: неужели пара отправилась на такой шумный «тусовочный» курорт вместе с маленькими детьми? Бизнес-леди поспешила развеять сомнения поклонников: их с мужем дочки, Ариела и Лея, остались в Москве. «Первый наш выезд без детей. Есть конечно очевидные плюсы: не 6 чемоданов,а один и т. д. Пока что пахнет свободой и романтикой, дальше посмотрим нужна ли она нам» — написала брюнетка.

Обычно интернет-пользователи осуждают звездных родителей, уезжающих за границу без своих малышей, но Самойлову подписчики, напротив, поддержали и пожелали ей и Джигану отличного отпуска: «Ну наконец-то у вас есть время на себя!», «От детей отдыхать тоже надо», «Это прекрасная возможность расслабиться, немного поддаться безумству, эйфории и свободе от серьезности, накладываемой родительством». В своем первом путешествии без дочек известный рэпер и его супруга наслаждаются расслабленным времяпрепровождением на пляже, а вечером отправляются в местные клубы, где веселятся ночи напролет. И даже Оксана, неоднократно признававшаяся, что вечеринкам предпочитает спокойные вечера дома, уже влилась в новый ритм и охотно ходит с любимым по тусовкам.

woman.ru, фото: Instagram