Алеся Кафельникова устала от обвинений в анорексии и показала, как питается бургерами
Алеся Кафельникова доказала, что не доводит себя до истощения
Российские звезды
20 июня 2016 г., 15:29

Алеся Кафельникова устала от обвинений в анорексии и показала, как питается бургерами

Otkrito.lv

17-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова постоянно подвергается критике почти 300 тысяч фолловеров в Instagram.

Слишком худая, нос не такой, губы слишком надутые… Похоже, девушку совсем затравили недоброжелатели. Устав читать про себя гадости в собственном микроблоге, Алеся однажды уже записала видеоответ, чтобы разом поставить на место всех, кто осмеливается озвучивать критику в ее адрес. Но главный вопрос, который волнует публику - почему она такая худая?

Модель решила ответить на все каверзные вопросы разом и опубликовала снимок из ресторана, где она ест огромный бургер, запивая его газировкой. «Привет, анорексия. No comments. Живу и не тужу», - коротко подписала фото Кафельникова.

Подписчики 17-летней школьницы радостно начали хвалить Алесю - наконец-то аппетит проснулся, комментировали они. «Я считаю, что я здоровый человек. У меня рост 175, вес 48 килограммов. Я действительно ограничиваю себя в еде, стараюсь правильно питаться – мясо, рыбу, я все это ем. Я ограничиваю себя только в фастфуде и углеводах, например таких, как паста, пицца, потому что я не люблю и считаю это вредным», – сообщила Кафельникова в эфире одной из телепрограмм.


Wday.ru / Фото: Instagram